TISSOT

Будь модным — ходи c TISSOT!

Tissot по праву причисляется к высокотехнологичным и современным компаниям. Коллекция Тouch Collection, вышедшая в свет в 1999 году, до сих пор не имеет аналогов.

Часы данного бренда могут исполнять роль компаса, высотомера, барометра. В некоторых из них предусмотрен график отливов и приливов. Встроенная функция вибрации поможет определить время, не глядя на циферблат. Каждая модель имеет привлекательный и необычный дизайн. Выпускаются аксессуары не только для мужчин, но и для женщин.

Компания уделяет особое внимание спорту и всему, что связано с данной сферой. Поэтому в коллекции есть модели, посвященные определенным событиям. Например, гонкам Nascar и MotoGP. Механизмы разрабатывались знаменитыми дизайнерами, которые черпали вдохновение в мощи и красоте гоночных автомобилей.

Компания Tissot заботится о том, чтобы ее изделия были доступны как можно большему кругу покупателей. Поэтому кроме механических, производит модели, оснащенные кварцевыми механизмами.

Ценителям традиций высочайшего швейцарского качества и утонченной элегантности придется по вкусу линейка T-Classic. Не найдется человека, которому не понравится строгий и лаконичный, но изысканный дизайн. Изюминка данной коллекции — прозрачная крышка, через которую можно наблюдать за ходом механизма.

Создание сайта: BestDesign.Com.Ua

Обратный звонок

Ваше имя:
Ваш телефон: