Elysee 80516

часы Elysee 80516

7757,00 грн.
купить

Бренд:

Elysee

Страна производитель:

Германия

Тип механизма:

Кварцевый

Тип крепления:

Кожаный ремешок

Корпус:

Стальной

Стекло:

Сапфировое

Водозащита:

10 ATM

Цвет циферблата:

Белый

Размер корпуса:

Диаметр 44 мм

Способы доставки:

Самовывоз из розничной сети:

Часы и аксессуары заказанные в этом интернет-магазине Вы можете получить в магазинах розничной сети. Для этого соответствующим образом оформите заказ через сайт или сообщите менеджеру об этом. Адреса магазинов указаны в разделе О компании. Для получения помощи Вы можете обратиться к менеджеру по указанным в разделе контакты телефонам или через раздел Задать вопрос.

Новая почта:

Часы и аксессуары заказанные в этом интернет-магазине Вы можете получить в ближайшем отделении компании Новая Почта или же по указанному Вам адресу (доставка курьером). Для этого соответствующим образом оформите заказ через сайт или сообщите менеджеру об этом. Товар доставляется бесплатно в случае если его стоимость свыше 1000 грн. Если стоимость товара меньше 1000 грн. доставку товара оплачивает покупатель. Стоимость доставки в этом случае соответствует тарифам транспортной компании. Адреса ближайших отделений и стоимость услуг компании Нова Почта можно узнать на сайте http://novaposhta.ua/. Для получения помощи Вы можете обратиться к менеджеру по указанным в разделе контакты телефонам или через раздел Задать вопрос.


Способы оплаты:

Наличная:

Оплатить товар наличными Вы можете при доставке товара с наложенным платежом транспортной компанией Новая Почта или в случае самовывоза из розничной сети. Для этого соответствующим образом оформите заказ через сайт или сообщите менеджеру об этом. Для получения помощи Вы можете обратиться к менеджеру по указанным в разделе контакты телефонам или через раздел Задать вопрос.

Безналичная:

Оплатить товар безналичным способом Вы можете оплатив счет-фактуру на оплату товара. Для этого соответствующим образом оформите заказ через сайт или сообщите менеджеру об этом. Для получения помощи Вы можете обратиться к менеджеру по указанным в разделе контакты телефонам или через раздел Задать вопрос.

Платежными картами:

Оплатить товар Вы можете с помощью платежных карт. Для этого соответствующим образом оформите заказ через сайт и произведите оплату. Для получения помощи Вы можете обратиться к менеджеру по указанным в разделе контакты телефонам или через раздел Задать вопрос.

Гарантия:

12 месяцев

Сервисный центр:

г. Днепропетровск, ул. Короленко,1 оф. 1 (0562)34-20-80

рекомендуем купить:

Elysee

33001

Elysee 33001
4938,00 грн.
купить